Официальный Nissan Leaf уже в Украине: объявлены цены

0
7018
Nissan Leaf
-->

Компания «Ниссан Мотор Украина» опубликовала ценник на обновленный электрокар Nissan Leaf и начинает принимать заказы на покупку автомобиля.

Начиная с 11 мая, клиенты могут заказать электрический бестселлер с батареей емкостью 40 кВт∙ч. С этим аккумулятором запас хода автомобиля составляет 389 км в городском режиме и 270 км в смешанном. Заряжать электромобиль можно через обычную розетку, настенной зарядное устройство или станцию быстрой зарядки CHAdeMO, которая позволяет восстановить емкость батареи до 80% всего за один час. Обновленный Nissan Leaf развивает 150 л.с. и 320 Н∙м крутящего момента. До первой сотни электрокар ускоряется 7,9 секунды при максимальной скорости 144 км/ч.

Nissan Leaf

На все официально приобретенные автомобили действует гарантия 3 года или 100 000 км пробега, гарантия на электрические компоненты составит 5 лет или 100 000 км пробега, на сохранение емкости батареи – 8 лет или 160 000 км пробега.

Nissan Leaf

В Украине Nissan LEAF будет предлагаться в богатой комплектации N-Connecta по цене от 976 490 гривен. В нее, в частности, входят интеллектуальная педаль e-Pedal, система эффективного использования тепла HEAT PUMP, Full LED фары, подогрев руля и передних и задних сидений, а также мультимедийная система NissanConnect с восьмидюймовым сенсорным экраном.

Nissan Leaf

Максимальную помощь водителю в управлении автомобилем предоставляют интеллектуальный, круиз- и климат-контроль, интеллектуальная система кругового обзора, передние и задние датчики парковки, система помощи при старте в гору (HSA). ЗР

Новый кроссовер Nissan готовится повторить успех Лифа

Осталось только три: новый Nissan X-Trail посадили на диету

Жесткий краш-тест Nissan Leaf. Слабонервным не смотреть!

Додати коментар