-->

С начала октября во всех официальных дилерских центрах Nissan в Украине можно с выгодой подготовить автомобиль к зимнему сезону.

С приближением первых ночных заморозков владельцам Nissan предлагается бесплатная диагностика аккумулятора и выгода в размере 20% на его замену, в случае необходимости. Кроме этого, только до 31 декабря клиенты могут пройти шиномонтаж по специальной цене. Также до конца года можно приобрести со скидкой в 50% новые колесные диски.

NissanЛюбители активного отдыха благодаря данной акции смогут приобрести с выгодой 25% такие необходимые для своего автомобиля аксессуары как багажные боксы и поперечины на крышу автомобиля, а также крепления для лыж, а также со скидкой до 25% – защиту картера двигателя.

Условиями данной кампании предусмотрены дополнительные преимущества для автомобилей Nissan, на которых закончилась гарантия. Только до 31 декабря владельцы таких машин смогут приобрести тормозные колодки и диски, а также моторное масло с выгодой 15%.

Всё о новом Nissan Juke: больше простора и меньше цилиндров

На услуги официального дилера и запчасти распространяется гарантия, чего, в большинстве случаев, нет на неофициальных СТО.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Nissan в Украине.

Nissan Patrol 2020: новая внешность и старые моторы

Додати коментар