-->

Группа PSA предложила в Украине специальные условия для владельцев “возрастных” автомобилей Peugeot, Citroen и Opel.

С 14 сентября до 14 октября 2020 года на всех авторизованных сервисных станциях брендов PSA замена масла для автомобилей в возрасте «3+ лет» проводится по выгодной цене, благодаря использованию продуктов EUROREPAR.

Недаром говорят: «двигатель – это сердце автомобиля». Пожалуй, каждый автолюбитель желает, чтобы мотор его автомобиля работал без проблем долгие годы. Для этого требуется лишь минимальный уход – и первым пунктом в списке всегда значится своевременная замена моторного масла, а также масляного фильтра. Ведь именно система смазки обеспечивает надежную защиту деталей от износа, а также способствует охлаждению и внутренней чистоте различных компонентов двигателя.

Eurorepar

Продукты EUROREPAR специально разработаны под контролем специалистов Группы PSA, проходят строгий контроль качества и отвечают всем фирменным требованиям, а работы по замене замены масла и фильтра проводятся на авторизованном сервисе.

Таким образом, клиент получает высокое качество обслуживания и выгодную цену: ведь фиксированный прайс уже включает в себя масло, масляный фильтр, оплату работ на сервисе – от 1 050 до 1 550 гривен (в зависимости от индекса масла и объема двигателя).

Eurorepar

По времени или пробегу: когда менять масло?

Peugeot и Citroen распродают в Украине двигатели со скидкой 70%

Вся правда о турбомоторах. Что с ними не так?

Додати коментар