-->

Уходящий год был тяжелым для всех нас, но еще имеет шанс оставить по себе, как минимум, одно приятное воспоминание.

В преддверии новогодних праздников дилеры подготовили для украинских клиентов «подарочки» под ёлочку.

Так, до конца ноября популярный Mitsubishi Outlander, зарекомендовавший себя, как надежный семейный кроссовер с вместительным багажником, в переднеприводной комплектации Inform можно приобрести по цене от 629 000 грн. Под капотом установлен двухдитровый бензиновым двигателем мощностью 145 л.с., который в паре с бесступенчатым вариатором INVECS-III CVТ расходуют 7,5 литров на 100 км в смешанном цикле. Приятным дополнением станут двузонный климат-контроль, комфортабельные сидения с поперечной поддержкой с электрорегулированием, светодиодные передние дневные и задние фонари.

Mitsubishi Outlander

Есть также активная система стабилизации курсовой стойкости (ASC), которая при потере сцепления на скользкой поверхности автоматически управляет распределением мощности двигателя и избирательно использует тормоза, чтобы сохранить управляемость автомобиля. Приобрести автомобиль можно у ближайшего официального дилера Mitsubishi Motors в Украине.

Новое поколение бестселлера Skoda Octavia А8, которое дебютировало в Украине всего несколько месяцев назад, уже можно купить с выгодой до 32 800 грн.

Skoda Octavia

Клиентам доступны машины с двигателями 1.4 TSI/110 kW и 2.0 TDI\110 kW или 147 kW, которые могут работать в паре с 6-ступенчатой механикой, 7-ступенчатым роботов DSG либо 8-диапазонным «автоматом». Подробности – у официальных дилеров Skoda или на сайте http://www.skoda-auto.ua

Выгодные цены на свои модели сулит автомобилистам и марка Opel: «Молниеносное предложение» действует в период до 31 декабря 2020 года у всех официальных дилеров марки.

Opel

Для того, чтобы получить специальную цену на автомобиль Opel, достаточно сделать пройти регистрацию на сайте Opel в Украине и выбрать один из пяти автомобилей-бестселлеров: Grandland X, Crossland X, Combo Life, Corsa F и Astra J. После чего, посетив ближайшего дилера, вы получите именной сертификат со специальной ценой.

В рамках зимней акции «Стильный Новый Год вместе с Haval» клиентов ожидают изысканные специальные цены на кроссоверы Haval H2 (от 459 900 грн.) и Haval H6 (от 559 900 грн.), а также набор дизайнерских зимних аксессуаров. Подробности на сайте – https://haval-ukraine.com/haval-auto.html

В сети АИС стартовала новогодняя распродажа Kia Optima с пробегом, импортированных из Кореи – цены снижены до 28 000 грн и стартуют от 253 900 грн. Предлагаются б/у авто 3-ого поколения 2012-2015 г.в. с пробегом от 138 до 210 тыс. км. в версии с газовым двигателем 2,0 л (158 л.с.), который работает на сжиженном газе с прямым впрыском газа в жидком состоянии непосредственно в цилиндр и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией оснащенной системой Active ECO.

KIA Optima

Доступны такие опции, как климат-контроль, электропривод складывания боковых зеркал, бортовой компьютер, управление музыкой на руле, подогрев передних сидений, легкосплавные диски, передние противотуманные фары, навигационная система и камера заднего вида. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронной система стабилизации движения (ESC), системой стабилизации курсовой устойчивости (TCS), системой помощи при экстренном торможении (BAS) и ксеноновой оптикой. Машину можно выбрать по ссылке

В Украине стартуют продажи двух новых моделей Volkswagen

Вживую еще круче: в Украине представлен новый Mercedes-Benz S-Класса

Пара кликов – и скидка: Mitsubishi уходит в онлайн

 

Додати коментар