-->

Обновился пассажирский минивэн Renault Trafic, который в этом году отмечает свой 40-летний юбилей.

В экстерьере новинка получила рельефный капот, светодиодные фары с фирменным рисунком C-Shape, почти вертикальную решётка и другой бампер. Добавился и новый цвет кузова – красный Rouge Carmin.

New Renault Trafic

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Внутри обновленные Combi и SpaceClass стали комфортнее для водителя и пассажиров. Салон полностью  переделан, в небольшой дисплей мультимедийной системы заменен на 8 экран планшетного типа. Информационно-развлекательный комплекс теперь поддерживает интерфейсы  Apple CarPlay и Android Auto, а уже в «базе» присутствует спутниковый Появилась и беспроводная зарядка для гаджетов.

New Renault Trafic

В салоне обновленного Трафика могут разместиться девять человек, а полезное пространство для груза составляет 1800 литров. За доплату минивэн оснастить Adventurer Pack – спинки сидений третьего ряда превращаются в спальное место.

В линейке моторов заявлены двухлитровый турбодизель dCi в трех вариантах мощности 110, 150 и 170 лошадиных сил.

New Renault Trafic
Обновленный Renault Trafic SpaceClass.

Официальная премьера обновленного Renault Trafic состоится в начале 2021 года, продажи в Европе стартуют в марте. Напомним, что три поколения популярного французского минивэна разошлись в 50 странах общим тиражом более двух миллионов экземпляров. ЗР

Давай, до свидания: Renault категорически отрёкся от дизелей

Новейший Renault K-ZE неожиданно появился в Украине

Свершилось! Renault Duster официально стал грузовиком

Додати коментар