-->

Компания Renault в Украине официально сообщает, что не имеет никакого отношения к информации, предоставленной на сайтах renault.org.ua и renault-ukraine.com.

Сроки, правила и детали акций и розыгрышей, проводимых компанией Renault в Украине, публикуются в открытом доступе на официальном сайте компании http://www.renault.ua/, а также на официальных страницах в социальных сетях: https://www.facebook.com/renault.ua

Все акции от компании Renault в Украине проводятся официально и освещаются в украинских средствах массовой информации, таких как Интернет, телевидение, радио, пресса.

Актуальную информацию о акционной деятельности компании всегда можно узнать также в дилерской сети Renault.

Просим критически относиться к сомнительным акций на сайтах, которые призывают регистрироваться в телефонных системах с целью получения вознаграждений или призов, а также к коммуникациям, включая SMS сообщения, которые не содержат официальные контактные данные компании Renault в Украине.

В случае выявления подобных недобросовестных сайтов (акций, предложений), просим связаться с нами с помощью удобных для вас каналов связи и сообщить о нарушениях:

• заполнив форму обратной связи на официальном сайте https://www.renault.ua/contact-renault.html

• позвонив по телефону бесплатной горячей линии 0 800 500 351;

• оставив сообщение в социальных сетях: Facebook

Будьте внимательны и не становитесь жертвами мошенников!

Додати коментар