Suzuki представил новый внедорожник S-Cross, который приедет в Украину

0
2471
Suzuki S-Cross
-->

Состоялась мировая премьера полноприводного кроссовера Suzuki S-Cross нового поколения, известного также под именем SX4.

Новинка отличается агрессивным и брутальным дизайном, что подчеркивают большая решетка радиатора, квадратные передние и задние колесные арки, а также защитный обвес из серебристого пластика.

Suzuki S-Cross

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

В движение кроссовер приводит 1,4-литровый турбодвигатель BoosterJet с прямым впрыском, дополненный 48-вольтовой мягкой гибридной системой SHVS. В связке с силовой установкой работают фирменная система полного привода и роботизированная коробка передач (AGS).

Suzuki S-Cross

В середине следующего года в гамме модели появится версия с полным гибридом, так называемым Strong hybrid. В ней для рекуперации кинетической энергии двигатель и сцепление во время торможения отключаются.

Suzuki S-Cross

В салоне внедорожника достаточно пространства для комфортного размещения пяти человек, еще 430 литров остаются для размещения багажа. В список оснащения входят множество электронных помощников и мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном.

Suzuki S-Cross

Производить новый Suzuki S-Cross будет венгерском заводе Magyar Suzuki, продажи внедорожника в Европе стартуют в конце текущего года.

Suzuki S-Cross

В Украине дебют модели запланирован на весну 2022 года. Комплектации с ценами пока не известны, но они будут отличаться от европейских, как название самой модели.

Купить и не ошибиться: всё о подержанном Suzuki SX4

До чего довел прогресс: тест самого быстрого кроссовера Suzuki

Hummer отдыхает: представлен самый крутой Suzuki Jimny

Додати коментар