Toyota выпустила пикап на базе нового Land Cruiser 300

0
3988
Toyota Tundra
-->

«Грузовик» Toyota Tundra третьего поколения дебютирует уже 19 сентября.

Полноразмерный пикап построен на фирменной платформе TNGA-F, котораяранее легла в основу рамного внедорожника Land Cruiser 300.

Toyota Tundra

В новой Тундре отказались от старой рессорной задней подвески в пользу винтовых пружин (как у Ram 1500), передняя подвеска принципиально не изменится. В топовой версии TRD Pro будет дополнительная защита днища и спортивная подвеска.

Toyota Tundra

В экстерьере отметим T-образные ходовые огни, новую радиаторную решетку со светодиодной полосой и дополнительные секции диодных ходовых огней.

Toyota Tundra

Серьезные новшества получит и салон. На опубликованных тизерах виден большой центральный сенсорный дисплей-планшет информационно-развлекательной системы, которая получит поддержку функции Apple CarPlay. Пикап также обзаведется беспроводной зарядкой и панорамным люком в крыше.

Toyota Tundra

Под капотом машины ожидается, позаимствованный у нового Land Cruiser, 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 415 лошадиных сил (304 кВт) и 650 Нм крутящего момента. Не исключается и появление гибридной силовой установки.

Toyota Tundra

Официальная премьера пикапа Toyota Tundra третьего поколения состоится уже в эти выходные – 19 сентября. Основными конкурентами новинки станут Ford F-150, Chevy Silverado и Ram 1500.

Плывет над дорогой: первый тест Toyota Land Cruiser 300

Броня крепка? Great Wall показал каким должен быть Land Cruiser

Дешевле, чем RAV4, интересней, чем Yaris: Toyota предложила украинцам новый кроссовер

Додати коментар