-->

Официальный дебют нового электрического паркетника состоится уже в ближайшее воскресенье.

В Сеть просочилась информация с закрытой официальной страницы модели Ford Mustang Mach-E: фотографии, технические характеристики, перечень комплектаций и даже цены.

Ford Mustang Mach-E

Разрекламированная Фордом общность дизайна нового кроссовера  со знаменитым пони-каром Mustang в некоторых деталях присутствует, но на этом и всё. У Ford Mustang Mach-E будет пять вариантов исполнения, один из них выпустят ограниченным тиражом – “стартовую” комплектацию First Edition.

Ford Mustang Mach-E

Будут как заднеприводные версии с одним двигателем, так и двухмоторные с приводом на обе оси, причем Mustang Mach-E GT будет только полноприводным и сможет ускоряться до сотни всего за 3,5 секунды. Пробег на одной зарядке с батареей Extended Range – до 402 км.

Готовьте валидол! Илон Маск назвал дату премьеры пикапа Tesla

В салоне установленый два дисплея: приборной панели и мультимедийной системы с модным нынче вертикальным расположением «плашета». В список оборудования входит фирменный комплекс Co-Pilot360 (адаптивный круиз-контроль, системы экстренного автоторможения, автоматического переключения света фар, удержания в полосе движения, мониторинга «слепых» зон).

Ford Mustang Mach-E

За $43 895 будет предложена стартовая комплектация Select, исполнение Premium обойдется от $50 600. Далее идут варианты California Route 1 (от $52 400) и First Edition (от $59 900). На вершине расположится топ-версия GT – от $60 500.

P.S. Ford спохватился и выложил официальные фото

 

Ford Mustang Mach-E

Официальная премьера электрического кроссовера Mustang Mach-E пройдет вечером 17 ноября (в Украине будет раннее утро понедельника) в рамках автошоу в Лос-Анджелесе. Одновременно стартует прием заказов на новинку, но первые машины поступят покупателям только в следующем году.

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram-канал

Большой кроссовер Chery, в котором есть почти все

Пикап Hyundai оброс подробностями. Названа дата

Додати коментар