-->

Компания Toyota провела рестайлинг внедорожника Land Cruiser Prado для европейского рынка.

Главной обновкой стал модернизированный 2,8-литровый дизельный турбомотор (204 л.с., 500 Н∙м), работающий в паре шестидиапазонным «автоматом». Форсировка двигателя значительно улучшила динамические параметры Прадо: разгон до сотни составляет всего 9,9 с – на три секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость оставили прежней – 175 километров в час.

Toyota Land Cruiser Prado

При этом, в Toyota заявили об улучшении топливной экономичности и экологичности: технология Stop & Start позволяет снизить выбросы углекислого газа и сократить расход в смешанном цикле до 7,0 литра на 100 километров пути.

Toyota Land Cruiser Prado

Кроме того, внедорожник получил усовершенствованную мультимедийную систему с новым сенсорным экраном и улучшенный адаптивный круиз-контроль. В списке доступных опций: трехзонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, блокировка заднего дифференциала и адаптивная подвеска.

Toyota Land Cruiser Prado

Как и прежде, Toyota Land Cruiser Prado можно приобрести в пяти и семиместной версиях. В Украине цены на текущую версию внедорожника стартуют с 1 157 112 гривен. ЗР

Land Cruiser для бедных: клон внедорожника Toyota обойдется вдвое дешевле

Toyota Highlander 2021: изменилось самое главное. Видео тест

Позеленевшая Toyota Camry: Батарея решает всё

Додати коментар