Peugeot, Citroen, Opel: как подготовить авто к зиме на 20% дешевле

0
1055
winter
-->

Входящие в концерн Stellantis ключевые бренды Peugeot, Citroen и Opel запустили в Украине сервисную акцию, которая облегчит украинским автомобилистам подгтотовку к зимнему сезону.

Зима всегда приходит неожиданно – еще вчера шли затяжные дожди, а сегодня с утра ударпили заморозки. Чтобы не стоять в мороз на дороге опытные автомобилисты готовятся к холодам загодя. И это не только сезонная смена шин.

winter

Желательно также комплексно подготовить автомобиль к зимнему сезону. Прежде всего следует уделить внимание ходовой части автомобиля: подвеска отвечает за управляемость и стабильность при езде по скользким зимним дорогам, а исправные тормоза могут уберечь от аварии в экстренной ситуации.

winter

Бренды Peugeot, Citroen и Opel предлагают украинцам подготовить свои автомобили к зимнему сезону с выгодой -20% от стандартных цен на детали подвески и тормозной системы, а также на оплату работ по их установке. Предложение действует в период с 1 октября до 30 ноября по всей Украине в дилерских центрах марок, а также у сервисных партнеров данных брендов.

А попутно можно проверить уровень заряда аккумулятора, смазать замки и уплотнители дверей, залить морозоустойчивую омывающую жидкость и так далее.

Citroen поманил клиентов кроссовером за $10 тысяч

Смешные деньги: Peugeot и Citroen распродают новенькие узлы и агрегаты

Как сэкономить на обслуживании кроссовера: названы самые выгодные марки

Додати коментар