-->

В Украине открылся первый шоу-рум сертифицированных автомобилей с пробегом.

Крупнейший в Украине дилерский центр баварского бренда BMW Premium Selection на 13-м километре Бориспольского шоссе стал первым в Украине шоу-румом сертифицированных автомобилей с пробегом BMW Premium Selection.

BMW Premium Selection

«Наша команда работает для того, чтобы гарантировать удовлетворение каждого клиента не только от покупки новых, но и подержанных автомобилей, обеспечивая приятные впечатления владельцев BMW в будущем», – отметил генеральный директор BMW Украина Эрик Бернингем.

BMW Premium Selection

В новом шоу-руме представлены сертифицированные автомобили с пробегом марки BMW, а также автомобили с пробегом других брендов, которые ввезены в Украину официально.

BMW Premium Selection

Если автомобиль получил статус BMW Premium Selection, это означает, что он прошел сервисную диагностику по 72 пунктам и получил сертификат, о том, что находится в идеальном техническом состоянии. Кроме того, на эту машину дается полная заводская гарантия не менее 1 года.

BMW Premium Selection

Выстроенный всего за год, новый автосалон состоит из трех этажей общей площадью 2820 м², в нем одновременно может находиться до 70 авто. ЗР

Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш Telegram

Это сенсация: ЗАЗ начинает выпуск автомобилей Renault

Сколько на самом деле стоит Skoda Octavia? Наш эксперимент

Почти всё: что может сделать iPhone с автомобилем BMW

Додати коментар