Зачем ждать четыре года: китайцы придумали, как из старого Toyota Land Cruiser 200 сделать новый «трехсотый»

0
3125
GBT Land Cruiser 300
-->

Китайское тюнинг-ателье GBT Restyling Bodykit разработало пакет доработок, позволяющий максимально приблизить Toyota Land Cruiser 200 к внедорожнику нового поколения – но только внешне.

В предлагаемый тюнерами набор деталей входят новые бамперы, измененная решетка радиатора, а также иная оптика и пятая дверь.

GBT Land Cruiser 300

В пакет доработок входят: новые бамперы, другая решетка радиатора, а также иная оптика и пятая дверь. На данный момент цена набора для перевоплощения старого Land Cruiser 200 в «трехсотый» держится в секрете.

GBT Land Cruiser 300Хотя без всякого сомнения пакет доработок будет пользоваться немалым спросом. Еще в августе прошлого года японская пресса подсчитала, что желающие заполучить новый «Крузак», возможно, будут ждать машину до четырех лет.

Напомним, что Toyota Land Cruiser нового поколения, получивший индекс «300», доступен в Украине с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 твин-турбо мощностью 415 л.с., а также с 299-сильным 3,3-литровым турбодизелем. Оба двигателя работают в связке с десятидиапазонной автоматической коробкой и системой полного привода. Цены начинаются с отметки в 2,3 млн гривен.

Плывет над дорогой: первый тест Toyota Land Cruiser 300

Новый «шестисотый»: в чем Lexus LX600 превзошел Toyota Land Cruiser 300

Броня крепка? Great Wall показал каким должен быть Land Cruiser

Додати коментар