Выглядит фантастически: Kia представил новый Sportage

0
6861
Kia Sportage
-->

Знаменитый “нос тигра” (Tiger Nose) сменила его “цифровая морда” (Digital Tiger Face), растянутая во всю ширину передней части кроссовера.

Концепцию дизайна Sportage пятого поколения, которая уже дебютировала на электрокаре EV6, корейцы назвали «Объединенные противоположности» (Opposites United). В целом кроссовер стал более обтекаемым, а горизонтальные задние фонари делают автомобиль визуально еще шире.

Kia Sportage

Интерьер во многом похож на салон новые Kia Sorento и Carnival, но в Sportage обращает на себя внимание большой изогнутый экран, который объединяет в себе цифровую “приборку” и сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.

Kia Sportage

На центральной консоли установлен поворотный переключатель коробки передач, шайба выбора режимов движения и ряд других кнопок. В Kia заявили, что в кроссовере пятого поколения используются исключительно высококачественные материалы.

Kia Sportage
Кроссовер в исполнении X-Line
Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал

Версия салона X-Line – это новое дополнение. Этот пакет включает в себя уникальный дизайн бампера и боковых юбок, матовые черные колесные арки, различные варианты колесных дисков, изогнутые рейлинги на крыше, а также отделку интерьера деревом и стеганые сиденья с контрастной прострочкой.

Kia Sportage

Учитывая, что делит платформу с новым Hyundai Tucson, линейка его двигателей также должна быть аналогичной. Ожидабются и гибридные модификации. Система полного привода – опция.

Kia Sportage

Продажи Kia Sportage пятого поколения стартуют уже в этом году. Более подробная информация, включая цены, станет известна в ближайшее время. ЗР

Совершенно новый кроссовер Kia: куда пропал знаменитый «нос тигра»?

Полный привод и новая эмблема: Kia представила большой седан

Пикап на базе Ford Focus стоит меньше 20 000 долларов. Первые фото

 

Додати коментар